Турнир по плаванию «Arena Water instinct»

21-23 июня 2017г. в г. Обнинск, Калужская область, прошёл международный детский турнир по плаванию «Arena Water instinct».

В соревнованиях приняли участие 54 команды (926 спортсменов) в составе которых было 18 мастеров спорта и 25 кандидатов мастера спорта.

Честь нашего города защищала команда МАУ «ФОК «Красная Горка» в составе:

Беловой Дарьи, Подразской Ольги, Чесноковой Анастасии, Урюковой Ирины, Васильева Никиты, Бандорина Андрея, Марина Ильи (тр-р: Якушенков С.Н.), Васильевой Валерии, Михеева Ильи, Бойцова Кирилла, Шишкина Артёма и Скворцова Олега (тр-р: Воронов А.А.).

Юные пловцы нашего города достойно боролись на голубых дорожках с представителями других школ плавания. Все смогли улучшить свои личные рекорды. Васильев Никита в последний день соревнований преодолел 100 метров вольным стилем за 58,27 сек. и выполнил норматив первого взрослого разряда, Марин Илья дистанцию вдвое короче преодолел за 27,85сек. и уступил третьему месту 8 сотых секунды. Команда МАУ «ФОК «Красная Горка» заняла 8 место, завоевав 4 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую награду. Наибольших успехов в нашей команде добились:

Скворцов Олег, победивший на дистанции 200 баттерфляй с результатом – 2.53,51., и ставшим вторым на дистанции 100 бат. – 1.19,02.;

Чеснокова Анастасия, выигравшая дистанции: 200 брасс – 2.39,55.; 100 брасс – 1.15,11.;

50 брасс – 36,01.; и ставшая бронзовым призёром на дистанции 400 метров комплексное плавание с результатом – 5.30,86. На дистанциях 100 и 200 метров брассом Настя установила новые рекорды соревнований.

Поздравляем юных спортсменов и тренерский состав с успехом  и желаем им и дальше с честью представлять наш город и Нижегородскую область на всероссийских и международных соревнованиях.

Турнир по хоккею "Весна Победы"

20 мая 2017 в нашем ФОКе прошел турнир по хоккею "Весна Победы" среди юношей 2005-2006г.р., посвященный памяти победы в Великой отечественной войне. Данное мероприятие было организовано по инициативе администрации МАУ "ФОК "Красная Горка", тренеров, родительского коммитета спортивных групп. На приглашение откликнулись четыре команды Нижегородской области: х/к "Феникс" (г. Семенов), х/к "Мотор" (г. Заволжье), х/к "Победа" (г. Богородск) и хозяева турнира х/к "Красная Горка" (г. Бор). Общее количество участников - 50 человек. Соревнования проходили по круговой системе. Каждая команда провела по три игры. В результате соревнований победителем стала команда "Красная горка", серебро взяла команда "Мотор", а бронзовым призером стала команда "Феникс".

Почетным гостем соревнований стал Алексей Константинович Мишин.

МАУ "ФОК "Красная Горка" предоставили ледовую арену, обеспечили судейство и медицинское обслуживание.

Поздравления нашим спортсменам!

Спорт. достижения 1

Турнир по хоккею, посвященный Дню Победы 11 мая 2017 года

Турнир был организован по инициативе администрации МАУ "ФОК "Красная Горка", тренеров, родительского коммитета спортивных групп. На приглашение откликнулись четыре команды Нижегородской области: х/к "Феникс" (г. Семенов), х/к "Дзержинск" (г. Дзержинск), х/к "Кстово" (г. Кстово) и хозяева турнира "Красная Горка" (г. Бор). Общее количество участников - 50 человек. Соревнования проходили по круговой системе. Каждая команда провела по три игры. В результате соревнований победителем стала команда "Кстово", серебро взяла команда "Дзержинск", а бронзовым призером стала команда "Красная Горка".

Призы были предоставлены спонсорами соревнований

Первенство города Бор по настольному теннису

В ФОК  «Красная горка»  8  апреля  прошли  соревнования по настольному теннису, в которых лучшие теннисисты города  разыграли  весеннее  первенство города Бор в личных соревнованиях среди мужчин и женщин.

На первом этапе  соревнований  мужчины боролись в четырех группах  за право попасть в финальную часть турнира. Лучше всех с данной задачей справились  Бугров Н.,  Климин В.,  Рыжов В., Самсонов О., Смирнов Д., Туркин Н. , Шацкий С., Шилыганов А.  Финальные соревнования среди мужчин прошли по олимпийской системе, в результате которых первое  место завоевал Шилыганов А., вторым стал Климин В.  и третьим Бугров Н.

Предварительные соревнования  среди женщин прошли в трех группах. В финальных соревнованиях первое место заняла Зотова Н.  , второй  стала Тряхова О.  и  третье  место завоевала Евдокимычева Е.

Победителям соревнований были вручены Дипломы соответствующих степеней, за первое место победители получили памятные подарки.

15 апреля первенство продолжиться, и будут определены победители в парном разряде.